Ги Форже: Больно наблюдать, когда твои игроки так проигрывают

17 сентября 2011
Новости тенниса

Капитан французской команды Кубка Дэвиса после первого дня полуфинала турнира против Испании прокомментировал поражения своих подопечных.

"Больно смотреть, когда твои игроки проигрывают с таким счётом. Надаль превзошёл Ришара во всех компонентах игры и был исключительно хорош. Симон неплохо смотрелся в матче с Феррером, и во втором сете имел шансы на успех. Не может радовать большое количество невынужденных и двойных ошибок", - сказал Форже на пресс-конференции.

"Испанцы отлично воспользовались преимуществом выбора покрытия. Теперь нам остаётся выходить на каждый матч, как на последний. Отыграться в такой ситуации можно, но это крайне сложно".

Напомним, Рафаэль Надаль обыграл Ришара Гаске со счётом 6/3, 6/0, 6/1, а Давид Феррер одолел Жиля Симона - 6/1, 6/4, 6/1. Сегодня состоится матч пар, в котором Фелисиано Лопес и Фернандо Вердаско сыграют с Жо-Филфридом Цонга и Мишелем Льодра.

Игроки в сюжете: Вердаско Фернандо Гаске Ришар Лопес Фелисиано Льодра МикаЭль Надаль Рафаэль Симон Жиль Феррер Давид Форже Ги
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке