Галле (ATP). Феликс Оже на двух тай-брейках проиграл Хуберту Гуркачу в четвертьфинале соревнований

17 июня 2022

Девятая ракетка мира Феликс Оже со счётом 6/7(2), 6/7(4) уступил Хуберту Гуркачу, занимающему 12-ю позицию рейтинга ATP, в четвертьфинале соревнований в Галле.

За 1 час 46 минут матча 21-летний канадец 21 раз подал навылет, ни разу не ошибся на подаче и не использовал единственный шанс на брейк. 25-летний поляк выполнил шесть эйсов и одну двойную ошибку, не заработав ни одного брейк-пойнта. Он сократил отставание в очном противостоянии - 1:2.

Соперником Гуркача в полуфинале турнира в Германии будет австралиец Ник Киргиос.

Игроки в сюжете: Гуркач Хуберт Оже Феликс