Галле. Андре Бегеманн и Юлиан Ноул стали чемпионами в парном разряде

15 июня 2014

Немецкий теннисист Андре Бегеманн и австриец Юлиан Ноул стали победителями турнира Gerry Weber Open в парном разряде. 29-летний Бегеманн и 40-летний Ноул переиграли швейцарскую пару в составе 32-летних Роджера Федерера и Марко Кьюдинелли - 1/6, 7/5, 12:10.

Федерер и Кьюдинелли уверенно выиграли первый сет, однако Бегеманн и Ноул сначала сравняли счёт в матче, а затем на "чемпионском тай-брейке" добились итоговой победы. На счету Роджера и Марко четыре эйса, в то время как Андре и Юлиан один раз подали навылет и пять раз ошибались на подаче. Матч продолжался 1 час 30 минут.

Эта победа принесла Ноулу восемнадцатый парный титул АТР в карьере, и второй - в текущем сезоне. Что касается Бегеманна, то для него чемпионский трофей в Галле стал третьим в карьере и первым в 2014 году.

Игроки в сюжете: Бегеманн Андре Кьюдинелли Марко Ноул Юлиан Федерер Роджер