Филипп Освальд: Медведеву разрешили взять двух членов команды, а Тиму, Надалю и Джоковичу - по десять

18 января 2021
Новости тенниса

Австрийский теннисист Филипп Освальд прокомментировал тот факт, что у Топ-теннисистов в Аделаиде условия проживания лучше, чем в Мельбурне.

"В Аделаиде условия гораздо лучше. Игрокам разрешено взять больше участников команды. Например, Медведев и Зверев взяли только двоих, а Тим, Надаль и Джокович - по десять. К тому же у них тренажёрный зал прямо в отеле, так что им не надо укладываться в пять часов в день. Так что эти пять часов они могут посвятить теннису. Это вызывает недовольство остальных.

Джокович говорил, что хочет быть в Мельбурне с остальными, но на следующий день сообщили, что для него всё готово. Это не правда, будто здесь и там яблоки. Скорее здесь яблоки, там груши, а мне вообще достался кислый лимон.

К Топ-теннисистам всегда отношение лучше, потому что они приносят деньги. На их держится Тур. Обычно это не вызывает вопросов, когда Рафе или Тиму разрешают тренироваться на центральном корте. Но теперь они могут тренироваться больше, и это нечестно", - приводит слова Освальда TennisNet.

Напомним, что сам Филипп попал в полную изоляцию, поскольку у одного из пассажиров его рейса положительный тест на коронавирус.

Игроки в сюжете: Освальд Филипп
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке