Евгений Кириллов и Марта Сироткина стали победителями чемпионата России

7 октября 2012
Новости тенниса

302-я ракетка мира 25-летний Евгений Кириллов стал победителем проходившего в Казани чемпионата России по теннису. В финале турнира в мужском одиночном разряде Кириллов смог переиграть 343-го номера рейтинга АТР 22-летнего Александра Лобкова - 6/4, 2/6, 6/4.

Евгению удалось сделать в Казани победный дубль - в финале турнира в парном разряде вместе с Денисом Мацукевичем он переиграл Виталия Решетникова и Михаила Фуфыгина - 7/6(7), 6/4.

В женском одиночном разряде первенствовала Марта Сироткина (на фото). В решающем матче 21-летняя Сироткина, занимающая в мировом рейтинге 157-е место, встречалась с 224-й ракеткой мира 18-летней Маргаритой Гаспарян. При счёте 2/6, 0/1 Гаспарян отказалась от продолжения борьбы из-за травмы.

В прошедшем накануне финале парного разряда Гаспарян вместе с Валерией Соловьёвой разгромили Анну Смолину и Полину Монову — 6/1, 6/2.

В финал микста вышли Гаспарян со своим тренером Сергеем Демёхиным и Марта Сироткина с Михаилом Елгиным, однако Маргарита и Сергей не смогли выйти на корт из-за травмы Гаспарян.

Игроки в сюжете: Гаспарян Маргарита Кириллов Евгений Лобков Александр Сироткина Марта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке