Эшли Барти: Мне никогда не надоест противостоять Квитовой

26 марта 2019
Новости тенниса

Австралийская теннисистка Эшли Барти поделилась впечатлениями от победы над Кики Бертенс в 1/8 финала турнира в Майами, а также рассказала об ожиданиях от противостояния с Петрой Квитовой.

"Когда мы встречаемся с Бертенс, то это совсем не похоже на обычный матч. В течение шести или семи геймов она по сути не ошибалась. Блокировала все мои попытки атаковать. Рада, что победила в пятом гейме второй партии. Для этого пришлось затратить массу энергии, но в итоге результат оправдал все усилия.

Благодаря наставнику я сумела добиться существенного прогресса в игре. Мы полностью доверяем друг другу. Постоянно обмениваемся идеями и стремимся постоянно повышать уровень моего тенниса", - приводит слова Эшли пресс-служба WTA.

"Мне совершенно не надоело играть с Квитовой. Она одна из лучших теннисисток мира, и матчи с ней всегда превращаются в испытание. Жду их с нетерпением. Она прекрасно перемещается по корту, и если дать ей возможность пробивать из удобных позиций, шансов на успех будет немного. Постараюсь вывести её из равновесия", - отметила Барти.

Игроки в сюжете: Барти Эшли Квитова Петра
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке