Энди Маррей: Если мы хотим, чтобы пузыри на турнирах исчезли быстрее, надо поддержать вакцинацию

27 апреля 2021
Новости тенниса

Британец Энди Маррей поделился мнением о жизни в пузырях во время турниров.

"Да, жизнь в пузыре не очень весёлая. В Майами было видно, что город открыт, но теннисисты находились в пузыре. Это огорчает. Учитывая, что всё это длится довольно давно, то ещё и утомляет. Я знаю, что некоторые австралийские игроки не смогут поехать домой в ближайшие восемь-девять месяцев, потому что там им придётся две недели провести в отеле на карантине.

Это нелегко. Но если это необходимо, чтобы обеспечить нашу работу и безопасность, то пусть будет так. Когда мы были в Майами, там были каникулы и проводили много вечеринок. Если бы потом игроки начали массово сдавать положительные тесты, турниру было бы очень сложно.

Сейчас турниры тоже не могут похвастаться стабильностью. Так что пузыри - это единственный способ обеспечить безопасность игроков и сотрудников. Если мы хотим, чтобы пузыри исчезли быстрее, надо поддержать вакцинацию. Нельзя говорить: "Мы хотим вернуться к обычной жизни без пузырей, но и вакцинироваться мы тоже не хотим". Мне кажется, это очевидно", - приводит слова Маррея Sky Sports.

Игроки в сюжете: Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке