Энди Маррей - об Алькаразе: Теперь многие ждут от каждого более 20 титулов на ТБШ. Но я не стану ни для кого это предсказывать

23 марта 2023
Новости тенниса

Трёхкратный чемпион турниров "Большого шлема" Энди Маррей поделился мнением о первой ракетке мира Карлосе Алькаразе.

"У него отличная, всесторонняя игра, которая, на мой взгляд, хорошо применима на всех покрытиях. Он не самый крупный парень, но способен мощно подавать. Потрясающе двигается, прекрасный атлет. В его игре много разнообразия. Карлос смело идёт на мяч. Будем надеяться, что он это сохранит.

По опыту я знаю, что в 18-19 лет, когда у тебя нет никаких повреждений, играть немного легче. Надеюсь, он сохранит свой стиль игры, потому что за таким теннисом очень интересно наблюдать.

Конечно, его карьера пока складывается лучше, чем карьеры большинства парней, пришедших за последние 8-10 лет. Многие теперь ждут от каждого более 20 титулов на "Больших шлемах", как будто бы это нормально. Я не стану ни для кого это предсказывать. Полагаю, Карлос будет в Топе, пока будет сохранять желание выступать", - цитирует Маррея Tennis Majors.

Жиль Сервара: Алькараз - теннисный Тайсон. Он наносил некоторые удары с такой силой, что Даниил оказывался в 10 метрах от мяча

Игроки в сюжете: Алькараз Карлос Маррей Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке