Элина Свитолина: Мы с Багдатисом могли хорошо поработать вместе, но коронавирус всё испортил

20 апреля 2020
Новости тенниса

Украинская теннисистка Элина Свитолина рассказала о работе с Маркосом Багдатисом.

"На данный момент мы прекратили наше сотрудничество. Это случилось после Australian Open, так как у Маркоса были какие-то проблемы с семьёй и ему нужно было время, чтобы с этим разобраться. И никто не подозревал, что случится такая ситуация с коронавирусом.

Он должен был быть со мной в Дубае и Дохе, но его там не было. В дальнейшем, может быть, мы ещё будем работать. А в целом мы проработали три недели до старта сезона и австралийские турниры.

От него я получила ту информацию, которую хотела услышать. В принципе, у нас сложилась хорошая работа. Я была очень расстроена, что мы не смогли дальше работать. У нас долго проходила адаптация к друг другу. У нас немного разные характеры, поэтому нужно было время, чтобы всё устаканилось. Было очень обидно, что мы не смогли продолжить работу. Я считаю, что у нас могло получиться отличное сотрудничество.

Если сезон всё-таки возобновится в этом году, то мы не будем пока сотрудничать, так как он должен решить свои проблемы с семьёй. Я не знаю, насколько это затянется, потому что мы об этом не говорили. Возможно, может быть, через пару лет, но пока нет", - цитирует Свитолину "Большой теннис Украины".

Игроки в сюжете: Багдатис Маркос Свитолина Элина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке