Елгин и Истомин вышли в полуфинал "Челленджера" в Братиславе в парном разряде

9 ноября 2016

Россиянин Михаил Елгин и узбек Денис Истомин преодолели барьер четвертьфинала "Челленджера" в Братиславе (Словакия) в парном разряде, обыграв словака Норберта Гомбоша и чеха Яна Сатрала со счётом 3/6, 6/3, 10:4.

Матч продолжался 1 час 3 минуты. За это время дуэты реализовали по одному брейк-пойнту. При этом Елгин и Истомин сделали шесть эйсов и дважды ошиблись при подаче, а их соперники 13 раз подали навылет и допустили четыре двойные ошибки.

В полуфинале "Челленджера" в Братиславе Елгин и Истомин сыграют либо с австрийцами Юлианом Ноулом и Юргеном Мельцером, либо с индийцами Пуравом Раджой и Дивижем Шараном.

Игроки в сюжете: Гомбош Норберт Елгин Михаил Истомин Денис Сатрал Ян