Елена Янкович: Победить Александрову было очень непросто

4 апреля 2017
Новости тенниса

Сербская теннисистка Елена Янкович прокомментировала свою победу над россиянкой Екатериной Александровой в первом раунде турнира в Чарльстоне, а также поделилась ожиданиями от противостояния с австралийкой Самантой Стосур.

"Последний раз я играла на грунтовом покрытии около года назад. Очень рада, что смогла одержать победу. С удовольствием выступаю на соревнованиях в Чарльстоне, мне здесь комфортно. Местные болельщики всегда очень тепло меня встречают.

Не видела ни одной встречи с участием оппонентки. В первой партии я играла здорово, редко ошибалась. Хорошо действовала на подаче. На старте второго сета я совершила несколько двойных ошибок, а соперница стала лучше играть на приёме. Порой она оказывала на меня очень серьёзное давление, так что выиграть было непросто", - цитирует Елену официальный сайт WTA.

"Поединок с Самантой тоже будет тяжёлым. В прошлом она демонстрировала на грунте великолепные результаты. Думаю, что это её любимый тип покрытия. Впрочем, каждая игра - это новая история, новый вызов. Стосур прекрасно понимает, в каком ключе ей нужно играть. Постараюсь показать свой лучший теннис и порадовать зрителей", - добавила Янкович.

Игроки в сюжете: Янкович Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке