Елена Лиховцева: Шарапова в очередной раз доказала всем, что она - настоящий профессионал

27 апреля 2017
Новости тенниса

Экс-пятнадцатая ракетка мира, а ныне тренер юниорской сборной России Елена Лиховцева прокомментировала победу россиянки Марии Шараповой в своём первом матче после дисквалификации.

"Матч для Шараповой был тяжёлым, поскольку это была первая игра более чем за год. Держалась она очень хорошо: если в начале у неё было много невынужденных ошибок, то потом она собралась и очень достойно отыграла. У неё были шансы выиграть легче и быстрее, но после первого сета она как-то успокоилась, появилась уверенность. Я уверена, что Маша очень волновалась, как и мы все за неё. Мне кажется, она смогла отыграть матч достаточно ровно и выйти победительницей из этого поединка", - цитирует Елену агентство ТАСС.

"Думаю, что она пытается, насколько это возможно, абстрагироваться от негативных высказываний других теннисисток. Она показала всем, что она профессионал, игрок, умеющий побеждать. Я надеюсь, что Шарапова ещё раз всем докажет, что она лучше - она в хорошей форме, и сейчас идёт речь только о нехватке матчей, поэтому она сейчас играет их перед Roland Garros", - добавила Лиховцева.

Игроки в сюжете: Лиховцева Елена Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке