Эксклюзив! Екатерина Бычкова: Рыбакина сейчас настолько на волне своего хорошего тенниса, что у Калининой не будет шансов

20 мая 2023
Новости тенниса

Российская теннисистка Екатерина Бычкова прокомментировала поражение Вероники Кудерметовой в полуфинале турнира в Риме, а также поделилась ожиданиями от финала в эксклюзивном интервью GoTennis.ru.

- Чего не хватило Веронике Кудерметовой в полуфинале против Ангелины Калининой? Вероника смогла взять второй сет, но дожать не получилось.
- Здесь, мне кажется, включился какой-то морально-психологический аспект. Он иногда даёт сбой у Вероники. Некоторые матчи она только по такому поводу и проигрывает. Здесь мы видели яркий пример такого клина. Плюс, Ангелина очень хорошо сыграла. Это её первый полуфинал, она выложилась максимально. И Вероника тоже понимала, что та будет бороться. Мне кажется, где-то что-то не получилось, потому что она "провалилась головой".

- Всё ли однозначно в финале между Еленой Рыбакиной и Ангелиной Калининой? Или украинка сможет удивить свою соперницу?
- Думаю, да, всё однозначно, даже добавлять ничего не буду. Елена сейчас настолько на волне своего хорошего тенниса и уверенности в себе, настолько она спокойна, что, думаю, у Калининой не будет особо больших шансов.

Подписывайтесь на Telegram-канал Екатерины Бычковой

Игроки в сюжете: Бычкова Екатерина Калинина Ангелина Кудерметова Вероника Рыбакина Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке