Дулко: Нам с Паолой Суарес важно поскорее найти взаимопонимание на корте

16 февраля 2012
Новости тенниса

Новоиспечённая аргентинская пара в составе Хиселы Дулко и Паолы Суарес начала турнир в Боготе с поражения. Тем не менее, по словам спортсменок, главное сейчас для них сыграться и получить игровую практику в преддверии Олимпиады в Лондоне.

35-летняя Суарес вернулась в Тур после паузы в четыре с половиной года. В активе Паолы семь побед на "мэйджорах" в команде с испанкой Вирджинией Руано-Паскуаль. Дулко выиграла Australian Open-2011 с итальянкой Флавией Пеннеттой.

"Последний свой матч в Туре я провела почти пять лет назад, поэтому с выступлением в Боготе у меня были связаны большие ожидания. Сегодня у нас с Хиселой многое получалось, но также нам ещё есть над чем работать. Теперь будем улучшать свою игру", - отметила Суарес.

"Очевидно, что проигрывать всегда неприятно, но мы приехали в Боготу, чтобы Паола поскорее нашла свой ритм - она долго не играла в теннис. Думаю, что мы провели неплохой матч. Наши соперницы сегодня были сильнее. Для нас очень важно почувствовать друг друга на корте и подготовиться к предстоящим соревнованиям", - цитирует Дулко официальный сайт WTA.


Игроки в сюжете: Дулко Хисела Суарес Паола
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке