Донна Векич: Постараюсь сыграть не хуже, чем в прошлом году

9 февраля 2020
Новости тенниса

Хорватская теннисистка Донна Векич поделилась ожиданиями от выступления на турнире в Санкт-Петербурге.

"Хочу разделить надежду Александра Медведева, что сыграю не хуже, чем в прошлом году. Счастлива снова быть здесь, с радостью возвращаюсь каждый год. Санкт-Петербург стал для меня вторым домом. Организаторы оказывают потрясающий приём. 

Всякий раз, когда здесь выступаю, зрители меня поддерживают, за исключением случаев, когда сражаюсь с российскими игроками. Жду всех с понедельника на корте. Жребий очень серьёзный, состав получился отличный. 

Мне придётся показать свой лучший теннис, чтоб победить теннисистку из квалификации, которая мне выпадет. Для первых четырех сеяных ситуация чуть проще - они пропускают первый круг. С самого начала жду очень напряжённые поединки.

- В Австралии вы обыграли Марию Шарапову. Насколько это серьёзное для вас событие? Как вы вообще оцениваете своё выступление на турнирах в начале сезона?
- Она великий чемпион и потрясающий игрок, по-прежнему показывающий хороший теннис, - это важное событие. У меня было хорошее начало сезона, надеюсь, что буду продолжать в том же духе.

Состоялась жеребьёвка турнира WTA в Санкт-Петербурге

Игроки в сюжете: Векич Донна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке