Динара Сафина высказала критику в адрес родителей, которые приводят детей в спортшколы

13 мая 2019
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира, россиянка Динара Сафина, негативно высказалась в адрес родителей, которые заставляют детей ходить в спортивные школы.

"Моё лицо именно такое, когда в очередной раз родители спрашивают, что их девятилетний ребёнок не бегает кросс, не делает 150 отжиманий и 200 бёрпи, что он мало тренируется, и вот как ему объяснить, что надо пахать…

Родители, вам в первую очередь нужно сразу в клинику ложиться и лечиться! А ещё вариант! Вы тренируетесь и делаете всё, что делает ваш ребёнок!

Вы тренируетесь, потом вы делаете ОФП, потом вы летите сломя голову, чтобы поиграть на пианино, потом нужно же ещё язык какой-нибудь китайский поучить, а в ночи сделать уроки!!! Вы делаете всё это! Вместе с ребёнком, посмотрим, сколько вы продержитесь! Желаю удачи.

Честно, хочется сказать: угомонитесь! Займитесь собой, пока ваш ребёнок тренируется, ну не стойте над душой у тренера, сходите сами позанимайтесь, вы всё равно ничего не понимаете. А если вы думаете, что посмотрели 10 тренировок с тренером и 15, дай бог, в Youtube и что теннис — это проще простого и можете сами тренировать, так в чём проблема! Мячи покупаете! Встаёте и тренируете!

Дайте высшему ребёнку развиться! Вырасти счастливым ребёнком! Здоровым, а не со сломанной психикой! Давайте наполняйте ребёнка любовью и поддержкой, а не критикой и сравниванием!!!" - написала Сафина на своей странице в Instagram.

Игроки в сюжете: Сафина Динара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке