Дэниэл Эванс: Я недостаточно усердно тренируюсь

6 апреля 2013
Новости тенниса

Британский теннисист Дэниэл Эванс рассказал о том, почему ему не удаётся на регулярной основе демонстрировать теннис такого же уровня, как и в прошедшем матче с Дмитрием Турсуновым в матче Кубка Дэвиса. Напомним, Эванс уступил Турсунову в упорном пятисетовом матче 6/4, 6/7(5), 6/4, 5/7, 6/4.

"Почему я не показываю такой же теннис в Туре? Наверное это из-за того, что недостаточно усердно тренируюсь. У меня не получается усердно работать каждый день. Понимаю, что это главная причина, но ничего не могу с собой поделать. Я действительно плохо справляюсь со своей работой.

Понимаете, когда ты играешь в Кубке Дэвиса, то находишься в тех же условиях, что и игроки Топ-10 мирового рейтинга. У тебя потрясающий номер в отеле, с тобой работают масажисты, для тебя делается абсолютно всё. Поверьте, это вовсе не то, что ты видишь, к примеру, на турнире с призовым фондом в $10,000 где-нибудь в Сандерленде. Там тебе приходится платить 70 фунтов только за номер в гостинице, а если проиграешь в первом круге, то зарабатываешь лишь 60 фунтов. Чувствуете разницу?", - приводит слова Эванса британское издание The Telegraph.


Игроки в сюжете: Эванс Дэниэл
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке