Дастин Браун: Боль в спине не помешала мне победить Зверева

14 июня 2019
Новости тенниса

Немецкий теннисист Дастин Браун рассказал, что после грыжы межпозвоночного диска, перенесённой в 2017 года, теперь постоянно играет с болью в спине.

"Это просто то, с чем мне приходится жить. Приходится это учитывать и работать с оглядкой на этот факт. Многие коллеги играют через травмы, многие - перенесли операции. Им тоже приходится трудиться, просто чтобы продолжать выступать на уровне. Но стоит признать, это какая-то подвёрнутая лодыжка, когда через пару недель ты уже забываешь о всех проблемах.

Это не помешало мне, например, победить Зверева. Когда это произошло, я был очень счастлив. В моей голове мелькнула мысль: "Наконец-то всё закончилась". Рад, что до сих пор остаюсь в сетке и у меня есть шансы заработать побольше рейтинга. Рад, что показываю классный теннис. 

Я не думал, с кем играю. Вообще, на корте лучше не думать о прошлом. Лучше концентрироваться на ударах и отдельных отрезках матча, а не на том, что происходило раньше. У меня были ошибки, но в целом я был всем доволен, поэтому просто ждал новый шанс.

Дальше я сыграю с Феликсом Оже. Но дело в стадии турнира, а не в личности соперника. Если завтра я выйду на корт, всем не будет дела до того, кто мне противостоит. Не важно - я уже одолел Зверева. Я понимаю, что даже если выиграл уже четыре матча, нужно выходить на корт и работать. Так что, конечно, постараюсь привести организм в норму и собраться с мыслями", - цитирует Брауна пресс-служба Тура.

Игроки в сюжете: Браун Дастин Зверев Александр Оже Феликс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке