Даррен Кэхилл: Тренировать Халеп - это работа мечты

5 ноября 2018
Новости тенниса

Наставник румынки Симоны Халеп Даррен Кэхилл прокомментировал результаты своей подопечной.

"Прошлый год получился волшебным, хоть и был похож на американские горки. Симона получила несколько ударов в живот. У неё было время, чтобы всё осознать, получить ценный опыт и понять, что ей под силу всё, что угодно, если постоянно работать. Она и раньше очень близко подбиралась к лидерству в рейтинге, после этого нелегко сохранить веру в себя. Однако она проделала огромную работу в межсезонье, а успешное начало года задало тон на весь сезон.

В этом сезоне ей пришлось приложить немало физических усилий. Было много тяжёлых противостояний, но именно в них Симоне удавалось захватывать инициативу. В случае упорной борьбы я всегда готов ставить на Халеп. 

На протяжении трёх лет у меня была работа мечты благодаря Симоне. Она много добилась, но важнее всего этого то, что она прекрасный человек. Каждый день она готова работать над собой, становиться сильнее и достигать новых целей. Она ведёт себя очень профессионально, а для меня это важный фактор. Я не вижу свою семь 30-35 недель в году, не хотел бы тратить это время впустую", - приводит слова Кэхилла пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Кэхилл Даррен Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке