Даниил Медведев: У меня больше шансов обыграть Гоффина, чем того же Надаля

18 августа 2019
Новости тенниса

Россиянин Даниил Медведев поделился ожиданиями от встречи с бельгийцем Давидом Гоффином в финале турнира в Цинциннати и сравнил его со своими предыдущими оппонентами - Рафаэлем Надалем и Ником Киргиосом.

"Я должен победить. На самом деле я одинаково отношусь ко всем поединкам с самого первого круга. Ведь если проиграешь на старте, то и в финал не попадёшь. Зачем менять отношение?

Матч против Надаля в финале турнира в Монреале получился сложным, но я ни о чём не жалею. Если бы я проиграл со счётом 6/7 в третьей партии, то мог бы говорить, что у меня были шансы, но у меня их не было.

С Киргиосом в Вашингтоне были, но я не справился. Но сейчас я буду готов к борьбе. Надеюсь, смогу победить. Вероятно, у меня больше шансов обыграть Гоффина, чем того же Надаля, но это не придаёт мне дополнительную уверенность. Я также могу и проиграть.

Мне нужно будет действовать агрессивно и не забывать нашу встречу на Уимблдоне. Тогда он был слишком стабилен. Ведь я почти победил тогда, но не справился", - приводит слова Медведева пресс-служба ATP.

Игроки в сюжете: Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке