Даниил Медведев: Сразился бы в FIFA с Артёмом Дзюбой

22 апреля 2020
Новости тенниса

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о том, как на него повлияла необходимость соблюдать режим самоизоляции.

"Если говорить именно о спортивной точке зрения, это менее обидная ситуация, чем травма, ведь все находятся в равных условиях. Сейчас теннис находится далеко не на первом месте, как, в целом, и весь спорт. Почти не осталось соревнований, только в некоторых странах что-то проводится. Совершенно спокойно к этому отношусь, надеюсь, что в скором времени всё изменится.

Мы сами не знаем, как правильно тренироваться. У меня большая команда, сейчас со мной только тренер по теннису. Вообще, мы работаем так же, как если бы через две недели был турнир, другой вопрос, что если я скажу, что ничего не хочу, хочу лежать на кровати, то так и будет. Впрочем, у меня есть желание развиваться, работать над собой,так что тренируемся в обычном режиме. Посмотрим, на сколько меня хватит.

Что касается киберспорта, то на приставке я играю в две игры - в Rainbow Six и Fortnite, мне это нравится, расслабляет, но стараюсь не проводить за этим занятием по 12 часов в день. Считаю, что у меня неплохо получается играть. Кому бы из спортсменов я бросил вызов в киберспортивных играх? Сыграл бы в FIFA с Дзюбой", - заявил Медведев в интервью телеканалу "Матч ТВ".

Игроки в сюжете: Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке