Даниил Медведев: Сейчас я далёк от лучшей формы

13 ноября 2019
Новости тенниса

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о своём состоянии после поражения от грека Стефаноса Циципаса на групповом этапе Итогового чемпионата АТР.

"В матче с Циципасом мне не хватало энергии. Дело не только в физическом состоянии, но и в психологии. Стефанос очень хотел выиграть, так что его бурное празднование легко объяснимо.

Не знаю, что в этой встрече можно было сделать иначе. Разумеется, некоторые ошибки допускать было нельзя, однако всё это мелочи. 

По ходу поединка я понимал, что оппоненту удалось набрать ход. Точно так же всё происходило в наших предыдущих матчах, только тогда в роли лидера был я. Вряд ли у меня бы получилось что-то кардинально изменить.

Пока что у меня не получается вернуть тот теннис, который я показывал в США, Китае и Питере. Впрочем, это нормально для любого игрока. Именно потому "Большая тройка" возвышается над остальными. Они умеют побеждать, даже не демонстрируя лучшей игры. 

Мне ещё предстоит много работы. Осталось ещё два поединка. Надеюсь, что смогу сыграть лучше. Нужно продолжать мыслить позитивно", - приводит слова Медведева ASAP Sports.

Игроки в сюжете: Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке