Даниил Медведев: Не хотел, чтобы празднование было грубым

6 декабря 2021
Новости тенниса

Российский теннисист Даниил Медведев в интервью "Спорт-Экспрессу" прокомментировал победу на "Кубке Дэвиса".

- Могу говорить только за себя. Это оба замечательных турнира, потому что ATP Cup был первым, который мы выиграли в качестве команды. Конечно, у "Кубка Дэвиса" более длинная история, но мы не знаем, что будет дальше. Не хочу говорить ничего плохого или слишком хорошего об этих соревнованиях. Но я считаю их наиболее классными в теннисе, они действительно важны. Действительно счастлив, что России удалось выиграть оба этих командных турнира. Это круто.

- У вас были неоднозначные отношение с испанскими зрителями на этой неделе после того, как вы выбили Испанию с турнира. В итоге они вам стоя аплодировали. Как сейчас?
- В целом, думаю, хорошо. Как я сказал вчера, я не хотел, чтобы празднование было грубым или что-то в этом роде. Считал, что это весело из-за моей команды. Мы часто делаем это друг с другом, когда играем в карты или что-то в этом роде.

Криштиану Роналду тоже делал это, когда играл за "Мадрид". Сомневаюсь, что его освистывали за это. Вот почему я подумал, что это весело. Наверное, это было неправильное решение (улыбается). В конце концов, сегодня была действительно классная атмосфера, потому что было много хорватов, подбадривающих Марина. Я чувствовал, что сам стадион мне вполне подходит. В конце концов, все были счастливы, увидев нашу победу. Так что это определенно хороший конец истории.

 
Игроки в сюжете: Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке