Даниэль Коллинз рассказала о своём необычном увлечении

31 августа 2022
Новости тенниса

Финалистка Australian Open Даниэль Коллинз, в первом круге Открытого чемпионата США обыгравшая Наоми Осаку, высказалась о том, что провела первый матч с июля. Американка не выступала из-за травмы шеи.

- Эта травма у меня весь год, она не исчезла. Мне просто не хватило времени, чтобы отдохнуть и полностью восстановиться. Отдых позволяет улучшить ситуацию, но в матчах проблема возвращается.

После турнира в Швейцарии я поняла, что нужно взять перерыв, провести нормальный тренировочный блок. Это было очень важно, придало уверенности.

Я люблю соревноваться, быть в Туре. Но, если говорить откровенно, в свободное время я наслаждалась жизнью, общением со своими собаками, с семьёй и друзьями, ловила омаров, получала удовольствие от того, чего лишена, когда путешествую по турнирам.

Всегда говорю, что если бы у меня была возможность работать удалённо, я бы так и сделала...

- Когда вы начали ловить омаров?

- Я живу во Флориде, там рыбалка - важное дело. Мой папа раньше работал промысловым рыбаком. Я всю жизнь на воде, и мне это нравится.

В этом году я впервые побывала на Флориде-Кис (архипелаг на юго-востоке США - прим. GoTennis.ru). Это было потрясающе. Надеюсь туда вернуться. Я люблю лобстеров. Когда меня спрашивают о еде мечты, я отвечаю, что это стейк и лобстер. Классно, когда можешь поймать омара сама.

Игроки в сюжете: Коллинз Даниэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке