Даниэль Коллинз: На стадионах в Мельбурне вспоминаю о том, как раньше играла на общественных кортах

27 января 2022
Новости тенниса

Американка Даниэль Коллинз, которой в финале Australian Open предстоит сыграть с Эшли Барти, прокомментировала тот факт, что часто тренируется на общественных кортах.

"На протяжении карьеры я довольно много тренировалась с людьми с самым разнообразным теннисом. В парке я играла со многими, кто пробивал резаным слева, многими, кто использовал одноручный бэкхенд. У Эш Барти бэкхенд другой, но она часто подрезает мяч одной рукой.

Забавно, что вы упомянули общественные парки, так как в межсезонье я каждый день играла в парке рядом с домом. Большую часть времени мы с моим парнем тренировались с помощью пушки для мячей.

Даже когда я играю на стадионах в Мельбурне, то вспоминаю о том, как играла на общественных кортах. Иной раз представляю, будто нахожусь там. Это для меня как дзен. Кстати, когда я уступала Анастасии Павлюченковой на Кубке Билли Джин Кинг, Кэти Риналди (капитан сборной США - прим. GoTennis.ru) сказала: "Даниэль, просто представь, что ты - ребёнок, который тренируется в парке с машиной для мячей". Теперь мне придётся много думать об этом во время матча с Эш (улыбается)".

Игроки в сюжете: Барти Эшли Коллинз Даниэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке