Бухарест. Сара Эррани продолжает выступление на турнире

15 июля 2015

20-я ракетка мира, итальянка Сара Эррани, прошла в четвертьфинал соревнований в Бухаресте. Во втором круге турнира 28-летняя теннисистка сломила сопротивление своей израильской ровесницы Шахар Пеер, занимающей 121-ю строчку рейтинга WTA, - 7/6(5), 6/2.

Поединок продолжался 1 час 44 минуты. За это время Эррани сделала восемь брейков и шесть раз упустила свою подачу. Спортсменки не сделали ни одного эйса и по два раза ошиблись на подаче. В очном противостоянии теннисисток счёт сравнялся - 1:1.

В 1/4 финала соревнований BRD Bucharest Open Эррани сыграет либо с американкой Анной Татишвили, либо с победительницей матча между румынкой Александрой Дульгеру и китаянкой Чжан Шуай.

Игроки в сюжете: Пеер Шахар Эррани Сара