Бухарест. Елена Рыбакина сыграет в полуфинале

19 июля 2019

106-я ракетка мира, представительница Казахстана Елена Рыбакина, в четвертьфинале соревнований BRD Bucharest Open одолела словачку Викторию Кузьмову, занимающую 54-е место мирового рейтинга, - 7/6(4), 6/3.

За 1 час 28 минут матча Елена сделала по три эйса и брейка, четырежды ошибившись при подаче. Тогда как Виктория четырежды подала навылет и реализовала один брейк-пойнт, допустив пять двойных ошибок. СчёТ личных встреч оппоненток стал 2:0 в пользу Рыбакиной.

В полуфинале турнира в Бухаресте Елена сыграет с итальянкой Мартиной Ди Джузеппе, победившей чешку Барбору Крейчикову, - 6/4, 6/4.

Игроки в сюжете: Ди Джузеппе Мартина Крейчикова Барбора Кузьмова Виктория Рыбакина Елена