Брэд Гилберт: У Надаля сложный первый матч, но он должен справиться

31 августа 2015
Новости тенниса

Известный американский теннисный специалист и тренер Брэд Гилберт высказал своё мнение относительно результатов жеребьёвки мужского турнира US Open для представителей "Большой четвёрки" - Новака Джоковича, Роджера Федерера, Рафаэля Надаля и Энди Маррея.

"У Новака Джоковича очень хорошая четверть. Мне кажется, что нижняя половина турнирной сетки получилась немного сильнее. Хотя, если Роджер Федерер будет играть так же, как в Цинциннати, то не думаю, что сетка будет важна.

У Рафаэля Надаля трудный стартовый матч, но он должен справиться. Встретятся ли Надаль и Джокович в четвертьфинале? Одно можно сказать точно - Джокович там точно будет.

Что касается поединка между Энди Марреем и Ником Киргиосом, то я вообще не люблю делать сравнений, а тут сейчас и сравнивать нечего. Энди слишком хорошо играет на приёме, отлично справляется со скоростью, так что Киргиос не представляет для него хоть какую-то трудность.

Повторюсь, в Цинциннати Федерер сыграл на невероятно высоком уровне. Если он продолжит играть в том же духе, то обязательно сыграет в финале", - цитирует Гилберта издание Tennis Now. 

Игроки в сюжете: Гилберт Брэд Джокович Новак Маррей Энди Надаль Рафаэль Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке