Бенджамин Митчелл: Я мог обыграть Бартона в трёх сетах

15 декабря 2012

326-я ракетка мира 20-летний австралиец Бенджамин Митчелл поделился эмоциями от победы над Мэттью Бартоном в полуфинале национального плей-офф за получение wild card на Australian Open-2013. Напомним, что Митчелл выиграл со счётом 6/3, 7/6(0), 6/7(5), 3/6, 9/7.

"Я отлично начал матч, вёл 2:0 по сетам и был в нескольких розыгрышах от победы. Если бы я завершил матч в трёх сетах, то мог бы спокойно готовиться к финалу. Поражение в третьей партии стало для меня ударом. К тому же, обострилась старая травма ноги.

Впрочем, в решающем сете я сумел вернуться в игру и победил. Надеюсь, что к финалу успею восстановиться", - цитирует Митчелла сайт tennis.com.au.

В решающем матче Бенджамину предстоит встретиться с Мэттом Ридом, который оказался сильнее Джона-Патрика Смита.

Игроки в сюжете: Бартон Мэтью Митчелл Бенджамин