Беатрис Бушар: Наши родители развелись, Эжени мне почти чужая

15 января 2021
Новости тенниса

Сестра канадской теннисистки Эжени Бушар Беатрис рассказала об их отношениях.

"Нас точно нельзя назвать идеальной семьёй. Наши родители развелись, они были несчастны в браке, так что большую часть жизни Эжени прожила с мамой, а я, сестра Шарлотт и брат Уилл - с отцом. Между нами возникло серьёзное напряжение.

Наши отношения по-прежнему не идеальны. С тех пор как нам исполнилось десять, я видела Эжени всего два раза в год. Да я людей из супермаркета вижу чаще. С ума сойти. Она мне почти чужая.

Меня часто спрашивали, почему я не ездила с ней на Уимблдон и "Ролан Гаррос". Во-первых, я училась в школе, у меня была своя жизнь. Во-вторых, кто-то должен был это оплачивать, и Эжени не собиралась это делать. Если бы я захотела приехать к ней на Уимблдона, она бы сказала: "Конечно, покупай билет и приезжай".

Меня постоянно сравнивают с сестрой-близнецом, и мне нелегко с этим справляться. Меня останавливают на улице и говорят: "Ты же её сестра? Можно сфотографироваться? А как тебя зовут?" И так продолжается уже 20 лет, я просто сестра. Иногда я даже не чувствую себя отдельной личностью. Между прочим я родилась на шесть минут раньше, так что это она моя сестра.

Я понимаю, что люди говорят так не со зла, но это сильно бьёт по моей уверенности в себе", - приводит слова Беатрис Бушар канал Kombu Drinks.

Игроки в сюжете: Бушар Эжени
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке