Барри Кован: Все болельщики хотят увидеть, как Федерер побьёт рекорд Сампраса

6 июля 2014
Новости тенниса

Эксперт британского телеканала Sky Sports Барри Кован высказал своё мнение относительно предстоящего финального матча Уимблдона в мужском одиночном разряде между швейцарцем Роджером Федерером и сербом Новаком Джоковичем.

"Болельщики понимают, что у Роджера это, скорее всего, последний шанс выиграть Уимблдон. Но сейчас он здорово двигается по корту и претендует на победу. Лично для меня он - фаворит этого матча. На его стороне опыт, а также отличная игра по ходу соревнований. Ещё никогда не видел, чтобы он так здорово подавал - его соперники сделали всего один брейк в шести матчах.

Также я уверен, что они вместе со Стефаном Эдбергом подберут грамотную тактику на этот матч. Нужно использовать слабые стороны в игре Джоковича, особенно его трудности с передвижением по корту, которые проявлялись по ходу его встречи с Григором Димитровым.

Не стоит забывать, что на стороне швейцарца будут и болельщики, которые хотят увидеть, как он побьёт рекорд Пита Сампраса по количеству побед на Уимблдоне", - написал Кован в своей колонке на сайте Sky Sports. 

Игроки в сюжете: Джокович Новак Кован Барри Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке