Барбара Шетт: Возняцки будет очень сложно победить Ястремскую

21 января 2020
Новости тенниса

Эксперт телеканалов Eurosport Барбара Шетт поделилась ожиданиями от матча второго раунда Australian Open между датчанкой Каролин Возняцки и украинкой Даяной Ястремской.

"Думаю, Каролин Возняцки сейчас находится на таком этапе, что ей просто хочется получить максимум впечатлений. Она знает, что это её последний турнир. Она хочет выйти на корт и выиграть матч, но это будет сложно с такой соперницей, как Даяна Ястремская, которая меня очень впечатлила. 

Даяна - одна из многообещающих молодых теннисисток, у неё сильный удар. На самом деле, никто не бьёт по мячу сильнее, чем она. Она чрезвычайно талантлива. Думаю, у неё есть преимущество в этом матче, потому что она будет контролировать игру, ведь Каролин является более пассивным игроком. 

Ястремская может навредить сама себе невынужденными ошибками. Это будет сложный матч для Возняцки, у который есть определённый стиль, но нет альтернативного плана действий - она любит играть в обороне, не любит атаковать и приближаться к сетке, и это будет на руку Ястремской.

Смотреть матчи Australian Open можно с 20 января по 2 февраля на каналах Eurosport и в сервисе Eurosport Player!

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Шетт Барбара Ястремская Даяна
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке