Australian Open. Расписание третьего игрового дня
Среда, 22 января - третий день Открытого чемпионата Австралии. В этот день пройдут поединки первого и второго раунда в мужском и женском одиночных разрядах, а также стартует парный турнир.
Завтра на корты "Мельбурн-Парка" выйдут следующие представители России: Екатерина Александрова, Анастасия Павлюченкова, Вероника Кудерметова, Андрей Рублёв и Анна Калинская.
Rod Laver Arena. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Паула Бадоса (Испания) - Петра Квитова (Чехия)
Далее
Эшли Барти (Австралия) - Полона Херцог (Словения)
Далее
Тацума Ито (Япония) - Новак Джокович (Сербия)
ДалееТамара
Зиданшек (Словения) - Серена Уильямс (США)
Далее
Филип Крайинович (Сербия) - Роджер Федерер (Швейцария)
Margaret Court Arena. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Наоми Осака (Япония) - Чжен Сайсай (Китай)
Далее
Каролин Возняцки (Дания) - Даяна Ястремская (Украина)
Далее
Томми Пол (США) - Григор Димитров (Болгария)
Далее
Джордан Томпсон (Австралия) - Фабио Фоньини (Италия)
Далее
Мэдисон Киз (США) - Аранта Рус (Нидерланды)
Melbourne Arena. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Юлия Гёргес (Германия) - Петра Мартич (Хорватия)
Далее
Кори Гофф (США) - Сорана Кырстя (Румыния)
Далее
Стефанос Циципас (Греция) - Филипп Кольшрайбер (Германия)
Далее
Хуберт Гуркач (Польша) - Джон Миллман (Австралия)
1573 Arena. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Карла Суарес Наварро (Испания) - Арина Соболенко (Беларусь)
Далее
Элизе Мертенс (Бельгия) - Данка Ковинич (Черногория)
Далее
Маттео Берреттини (Италия) - Теннис Сандгрен (США)
Далее
Майкл Ммо (США) - Роберто Баутиста-Агут (Испания)
Корт №3. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Энн Ли (США) - София Кенин (США)
Далее
Екатерина Александрова (Россия) - Барбора Крейчикова (Чехия)
Далее
Бенуа Пэр (Франция) - Марин Чилич (Хорватия)
Далее
Марк Полманс (Австралия) - Душан Лайович (Сербия)
Корт №5. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Чань Хао-Чин и Латиша Чань (Тайвань) - Оксана Калашникова и Мию Като (Грузия/Япония)
Далее
Марсело Аревало и Джонни О'Мара (Эквадор/Великобритания) - Уго Деллиен и Хуан Игнасио Лондеро (Боливия/Аргентина)
Далее
Андрес Молтени и Хьюго Нис (Арегентина/Монако) - Алекс Болт и Мэттью Эбден (Австралия)
Далее
Джейми Фурлис и Арина Родионова (Австралия) - Йоханна Ларссон и Ребекка Петерсон (Швеция)
Корт №7. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Тэйлор Таунсенд (США) - Джессика Пегула (США)
Далее
Онс Жабер (Австралия) - Каролин Гарсия (Франция)
Далее
Блэйк Эллис и Алексей Попырин (Австралия) - Иван Додиг и Филип Полашек (Хорватия/Словакия)
Далее
Марк Пёрселл и Люк Сэвилл (Австралия) - Андрей Рублёв и Андрей Василевский (Россия/Беларусь)
Далее
Боб Брайан и Майк Брайан (США) - Рохан Бопанна и Ясутака Утияма (Индия/Япония)
Корт №8. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Астра Шарма (Австралия) - Анетт Контавейт (Эстония)
Далее
Элисон Риске (США) - Чжу Линь (Китай)
Далее
Диего Шварцман (Аргентина) - Алехандро Давидович-Фокина (Испания)
Далее
Нао Хибино (Япония) - Мария Саккари (Греция)
Корт №10. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Маркус Дэниэлл и Филип Освальд (Новая Зеландия/Австрия) - Марсель Гранольерс и Орасио Себальос (Испания/Аргентина)
Далее
Жан-Жюльен Ройер и Хория Текэу (Нидерланды/Румыния) - Доминик Инглот и Айшам Куреши (Великобритания/Пакистан)
Далее
Дженнифер Брэди и Каролин Долхайд (США) - Николь Меликар и Сю И-Фань (США/Китай)
Далее
Мисаки Дои и Моника Никулеску (Япония/Румыния) - Анна Калинская и Юлия Путинцева (Россия/Казахстан)
Корт №11. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Остин Крайчек и Франко Скугор (США/Хорватия) - Роман Жебавы и Игор Зеленай (Чехия/Словакия)
Далее
Ваня Кинг и Кристина МакХэйл (США) - Бернарда Пера и Рената Ворацова (США/Чехия)
Далее
Виктория Кузьмова и Александра Соснович (Словакия/Беларусь) - Александра Божович и Эмбер Маршалл (Австралия)
Далее
Миомир Кечманович и Каспер Рууд (Сербия/Норвегия) - Равен Клаасен и Оливер Марак (ЮАР/Австрия)
Корт №12. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Каролина Плишкова (Чехия) - Хизер Уотсон (Великобритания)
Далее
Мэддисон Инглис и Кайла Макфи (Австралия) - Людмила Киченок и Чжаоксюан Янг (Украина/Китай)
Далее
Хенри Континен и Ян-Леннард Штруфф (Финляндия/Германия) - Андреас Сеппи и Лоренцо Сонего (Италия)
Далее
Дивиж Шаран и Артём Ситак (Индия/Новая Зеландия) - Пабло Карреньо-Буста и Жоао Соуса (Испания/Португалия)
Корт №13. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Чжан Шуай (Китай) - Кэти Макнейли (США)
Далее
Гвидо Пелья (Аргентина) - Грегуар Баррере (Франция)
Далее
Альяж Бедене и Ариэль Бехар (Словения/Уругвай) - Федерико Дельбонис и Леонардо Майер (Аргентина)
Далее
Крис Гуччионе и Мэтт Рейд (Австралия) - Марк Лопес и Альберт Рамос (Испания)
Корт №14. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Ига Свёнтек (Польша) - Тимеа Бабош (Венгрия)
Далее
Сандер Жилле и Йоран Флиген (Бельгия) - Пабло Андухар и Фелисиано Лопес (Испания)
Далее
Греетье Миннен (Бельгия) - Елена Рыбакина (Казахстан)
Далее
Марко Чеккинато и Ласло Джере (Италия/Сербия) - Уэсли Коольхоф и Никола Мектич (Нидерланды/
Корт №15. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Анастасия Павлюченкова (Россия) - Нина Стоянович (Сербия)
Далее
Кевин Кравьец и Андрес Мьес (Германия) - Александр Бублик и Михаил Кукушкин (Казахстан)
Далее
Лорен Дэвис и Виктория Голубич (США/Швейцария) - Дестани Айява и Лизетт Кабрера (Австралия)
Далее
Эйша Мухаммад и Сабрина Сантамария (США) - Присцилла Хон и Сторм Сандерс (Австралия)
Корт №19. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Сара Соррибес-Тормо (Испания) - Вероника Кудерметова (Россия)
Далее
Дэниэл Эванс (Великобритания) - Ёсихито Нисиока (Япония)
Далее
Кристиан Гарин (Чили) - Милош Раонич (Канада)
Далее
Цзян Ван (Китай) - Фиона Ферро (Франция)
Корт №22. Начало в 11:00 (03:00 по московскому времени)
Ричардас Беранкис (Литва) - Сэм Куэрри (США)
Далее
Мартон Фучович (Венгрия) - Янник Синнер (Италия)
Далее
Даниэль Коллинз и Алисия Росольска (США/Польша) - Катерина Козлова и Магда Линетт (Украина/Польша)
Далее
Джон Пирс и Майкл Винус (Австралия) - Фредерик Нильсен и Тим Путц (Дания/Германия)