Атланта. Айзнер о победе над Блейком

21 июля 2011
Новости тенниса

Прошлогодний финалист домашнего турнира в Атланте американец Джон Айзнер рассказал о перипетиях борьбы в матче второго круга Atlanta Tennis Championships-2011 против своего именитого соотечественника Джеймса Блейка. Как уже сообщал GoTennis.ru, Джон выиграл в упорной борьбе в трех партиях со счетом 7/6(8), 6/7(3), 7/5.
 
«Честно говоря, не хотел бы с ним (Блейком) встречаться на турнире, особенно в его начале. Если уж и играть с соотечественником, то в финале, как это было здесь год назад с Марди Фишем. Вообще, у нас с Джеймсом нет секретов друг от друга, мы часто играем в гольф», - приводит АР слова Джона.

На турнире в Атланте Айзнер, отметившийся в этом поединке 30-ю эйсами, будет стараться завоевать свой второй подряд титул: на прошлой неделе американец первенствовал на траве Ньюпорта.

«Думаю, судьбу матча решила пара розыгрышей, в ключевых моментах я играл уверенно, показав свой лучший теннис», - добавил американец.

Таким образом, за выход в полуфинал нынешних соревнований Джон поспорит с 85-й ракеткой мира 27-летним представителем Тайваня Йен-Сун Лу, который накануне оказался сильнее «квалифая» из Австралии Маринко Матошевича – 3/6, 6/1, 6/2.

Остается добавить, что пути американца и представителя Тайваня на официальных турнирах не пересекались еще ни разу.

Игроки в сюжете: Айзнер Джон Блэйк Джеймс Лу Йен-Сун Матусевич Маринко
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке