Арина Соболенко: Думаю только о следующем матче и следующей сопернице

14 января 2019
Новости тенниса

Беларуска Арина Соболенко прокомментировала свою победу на старте Australian Open, где она впервые вышла во второй круг.

"Я довольна результатом, хотя поединок был непростым. Я помню, как мы с Калинской играли турниры ITF. Она прекрасная теннисистка и непростая соперница для первого круга.

Я волновалась перед стартом сезона, потому что меняла некоторые вещи в своей карьере, например, тренера по фитнесу. Я не ожидала, что смогу завоевать титул на первом турнире в сезоне. Это придаёт уверенность. В Шэньчжэне я с каждым матчем чувствовала себя немного иначе и больше думала о перемещении по корту.

В прошлом сезоне я начала больше общаться с прессой, это помогло мне подтянуть английский (смеётся). Но по-прежнему есть немало игроков, который вызывают больший интерес журналистов и болельщиков, чем я.

Не хочу думать о победе на турнире, от этого становишься нервной. Нельзя забегать далеко вперёд и не уважать соперниц. Ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому я думаю только о следующем матче и следующей сопернице", - приводит слова Соболенко пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Соболенко Арина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке