Арина Соболенко - Дмитрию Турсунову: Чёрт возьми, ты очень мне нужен!

4 сентября 2019
Новости тенниса

Беларуска Арина Соболенко обратилась в Instagram к россиянину Дмитрию Турсунову, который в недавнем прошлом был её тренером.

"Я не понимаю, что сейчас происходит. Такое впечатление, будто мы оба сумасшедшие. В один день всё идёт хорошо, а в другой мы готовы друг друга убить. Просто хочу сказать, что очень люблю Дмитрия как тренера. Я доверяю ему больше, чем кому-либо ещё. Чувствую, что мы можем работать вместе и добиваться поставленных целей. Мне не нужен кто-то другой. Дмитрий продолжает твердить: "Я не ощущаю, что действительно тебе нужен". Чёрт, ты очень мне нужен! Но мне нужен тот Дмитрий, который был на старте нашего сотрудничества - умный, сильный и спокойный. Настоящий мужчина, наставник... Кто-то решит, что это невозможно. Но я знаю Турсунова очень хорошо, мы через многое прошли.

После того, как мы попали в больницу из-за ситуации с Джейсоном, я очень испугалась. Смотрела на свою команду и понимала, что именно эти ребята - моя самая главная поддержка. Дима, я не хочу тебя терять. Понимаю, что это звучит, словно мы пара и вместе уже лет 30. Но я считаю, что отношения игрока и тренера именно такие. Наверное, Дмитрий убьёт меня, как только прочитает это. Но перед этим я очень хочу извиниться. Пишу это за 15 минут до полуночи. Вероятно, именно поэтому тут столько эмоций", - написала Соболенко.

Игроки в сюжете: Соболенко Арина Турсунов Дмитрий
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке