Анжелик Кербер и Мануэль Нойер рассказали, почему основали компанию по производству солнцезащитных и уходовых средств

5 декабря 2022
Новости тенниса

Трёхкратная чемпионка турниров "Большого шлема" Анжелик Кербер и вратарь сборной Германии по футболу Мануэль Нойер рассказали о совместном бизнесе по производству солнцезащитных и уходовых средств.

Кербер и Нойер познакомились, когда теннисистка посетила один из матчей "Баварии" (за этот клуб выступает футболист). Ранее они оба сталкивались с проблемами, связанными с кожей. Так, Мануэль перенёс три операции из-за рака кожи, а Анжелик боролась с гиперпигментацией.

"Однажды мы просто стали разговаривать не о теннисе. У него, как и у меня, есть история, связанная с солнцем. Примерно два года назад мы обсудили нашу бизнес-идею. Хотели сделать что-то особенное, очень значимое для нас - и в то же время то, в чём у нас был большой опыт.

Думаю, мы проделали хорошую работу, и правда ей горжусь. Очень жду обратной связи от людей", - цитирует Кербер официальный сайт WTA.

"Мы оба прошли через кожные заболевания. Поэтому в вопросе о солнцезащитных средствах мы уделяем основное внимание максимальной защите. Поскольку мы всё время тренируемся на свежем воздухе, а также любим проводить свободное время на природе, для нас важно начать с современных солнцезащитных фильтров и с SPF 50+.

Поэтому мы точно знаем, что имеем солнцезащитный крем, который постоянно нас защищает", - сказал Нойер.

Игроки в сюжете: Кербер Анжелик
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке