Анна Дмитриева: Рублёв бьёт всё время справа. Как у него рука не отваливается?

31 августа 2022
Новости тенниса

Бывшая советская теннисистка, комментатор Анна Дмитриева отреагировала на пятисетовую победу второй ракетки России Андрея Рублёва над Ласло Джере в первом круге US Open (7/6(5), 6/3, 3/6, 4/6, 6/4).

"Сложно что-то сказать. Настолько прямолинейная игра была со стороны Рублёва, особенно во второй половине. Разные стили. Джере вообще-то не самый сильный соперник. У Андрея сейчас сложный период. Хорошо, что только прошёл. Может быть, его это как-то подстегнёт и вдохновит.

Он играет с соперником, который его слабее, по идее. Первые круги очень непоказательны. Циципас слабее этого колумбийца [Даниэля Галана], что ли? Но проиграл первые два сета вообще в одни ворота.

В последнее время Андрей стал резко на всё реагировать. Не знаю, чем это вызвано. Раньше спокоен был. Видимо, очень возбуждён внутри, какие-то сложности и переживания.

С другой стороны, затяжные матчи по такой жаре никак на пользу не идут. Андрей бьёт всё время справа. Как у него рука не отваливается? Волнуешься даже, думаешь, сейчас опять ударит. Хорошо, что удалось пройти первый круг", - приводит слова Дмитриевой "Чемпионат".

Игроки в сюжете: Джере Ласло Рублёв Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке