Анкара. Марина Мельникова проиграла Джое Барбьери

17 декабря 2014

180-я ракетка мира 25-летняя россиянка Марина Мельникова уступила во втором круге соревнований ITF в Анкаре (Турция) 23-летней итальянке Джое Барбьери, занимающей 220-е место в мировой классификации с результатом 7/5, 7/5.

Встреча продолжалась 1 час 51 минуту. За матч Мельникова реализовала три брейк-пойнта и дважды ошиблась на подаче. В активе Барбьери один эйс, пять реализованных брейк-пойнтов при трёх двойных ошибках. После этого поединка счёт в личных встречах между спортсменками сравнялся 1:1.

В четвертьфинале соперницей итальянки станет Александра Крунич из Сербии, переигравшая украинка Ангелину Калинину.

Игроки в сюжете: Барбьери Джоя Мельникова Марина