Анетт Контавейт: Очень уважаю Андрееску

26 марта 2019
Новости тенниса

Эстонская теннисистка Анетт Контавейт прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Майами.

"Бьянка провела так много матчей. Конечно, она ощущала сильную усталость. Бьянке удался настоящий прорыв, я очень её уважаю. Думаю, сегодня я всё сделала достаточно хорошо. Когда мы вышли на корт, тучи выглядели очень грозно. Я ожидала, что дождь вскоре начнётся. Я немного перекусила, переоделась и вновь стала разминаться.

Первые два матча в Майами получились очень тяжёлыми для меня. Это были упорные битвы. Я осталась довольна своей игрой на тай-брейках, особенно в матче с Томлянович. Я сыграла отлично. Я чувствовала, что уже в Индиан-Уэллсе показывала хороший теннис. У меня был очень трудный поединок с Каролиной Плишковой. Я думала, что показывала теннис неплохого уровня, и невероятно здорово подавала в третьем сете. В целом я довольна своей игрой в последние пару недель.

Дальше встречусь с Се Су-Вей. Мне нравится следить за её игрой: она действует разнообразно. С ней сложно найти ритм. Мне нужно будет сыграть очень хорошо, чтобы победить. Помню, что у нас было несколько прекрасных совместных тренировок. Мы отлично общаемся. На тренировках она выкладывалась по полной и действовала очень вариативно", - цитирует Анетт пресс-служба Тура.

Игроки в сюжете: Андрееску Бьянка Ванесса Контавейт Анетт Су-Вей Се
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке