Андрей Ольховский: В последнем матче Медведев двигался очень хорошо. В игре с Тиафо нога должна быть в порядке

17 марта 2023
Новости тенниса

Двукратный чемпион турниров "Большого шлема" в миксте Андрей Ольховский ответил на вопросы перед полуфинальным матчем "Мастерса" в Индиан-Уэллсе между Даниилом Медведевым и Фрэнсисом Тиафо.

- Медведев в двух последних матчах брал медицинские тайм-ауты по разным обстоятельствам. Он говорил, что играет на обезболивающих препаратах. Как вы думаете, насколько у него хватит сил против Тиафо в таком плотном графике?

- Я думаю, что сил-то хватит, полагаю, что нога тоже должна быть более-менее в порядке. Дело в том, что не должна быть эта проблема хуже, чем была. Поэтому в последнем матче он двигался очень хорошо. Я надеюсь, что по движению в этом матче будет то же самое, но на самом деле Тиафо по движению очень опасный соперник, и в Америке он играет очень хорошо.

- Вы сказали, что он очень опасный соперник, но между игроками пять матчей, в которых четыре раза побеждал Медведев.

- Я понимаю, но, в любом случае, Тиафо любит играть на публику. У него на сегодняшний день нет стабильно высоких результатов. Но выбить один-два матча он может. Поэтому он всегда опасен. Именно этим и опасен, какой сегодня он покажет теннис, - сказал Ольховский в разговоре с Vprognoze.ru.

Андрей Ольховский: У Тиафо ещё нет стабильности на высоком уровне, Медведеву надо хорошо подавать и не ошибаться

Игроки в сюжете: Медведев Даниил Ольховский Андрей Тиафо Фрэнсис
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке