Андрей Ольховский: Сможет ли Касаткина заиграть на прежнем уровне? Шанс есть

27 мая 2019
Новости тенниса

Тренер сборной России в "Кубке Дэвиса" Андрей Ольховский поделился ожиданиями от выступления россиянки Дарьи Касаткиной в Париже.

"На Касаткину действительно возлагается надежда, но, к сожалению, потеряв уверенность, ей сложно без каких-либо "коронок" и суперсильных сторон играть на самом высоком уровне. В первую очередь коронной для Дарьи была, скорее всего, мощная игра. Но это никак не подача навылет. Если ты потерял некоторую уверенность, то стабильно и мощно с задней линии довольно сложно играть продолжительное время.

Наверное, причина всё-таки в психологии, в команде, которая вместе с Дарьей. Мне кажется, это больше её внутреннее состояние. Мы судим только со стороны, не зная её физической готовности. Может, она травмирована или её что-то беспокоит. Если её физическая форма на том уровне, на котором должна быть, то причины точно психологические.

Сможет ли Дарья заиграть на прежнем для себя уровне? Шанс есть. Женский тур достаточно открыт, на мой взгляд. В нём нет явного лидера. Уже около года мы говорим, что любой, кто более или менее начинает играть, легко может сыграть на очень высоком уровне", - приводит слова Ольховского "Московский комсомолец".



Игроки в сюжете: Касаткина Дарья Ольховский Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке