Андрей Ольховский: Медведев потерпел очень обидное поражение

29 сентября 2020
Новости тенниса

Двукратный финалист "Кубка Дэвиса" Андрей Ольховский прокомментировал поражение Даниила Медведева на старте "Ролан Гаррос".

"Условия "Ролан Гаррос" отличаются от всех остальных. Подачи Медведева работают лучше на других покрытиях и при более высоких температурах. Конечно, поражение обидное, но этот год нельзя сравнивать ни с чем. В первый раз столкнулись с такой ситуацией. Достаточно сложно судить об одном-двух матчах, которые проведены на этом покрытии в этом году. Все находятся в сложных условиях, сезон не идёт по привычному сценарию. Сейчас же нас могут ждать совсем неожиданные результаты.

Фучович является неудобным соперником. На земле венгр очень цепкий, а погодные условия были как раз-таки в сторону соперника. Такие поражения обидны, но по этому сезону сложно судить. У ведущей тройки были поражения: тот же Надаль после перерыва проиграл Шварцману, которого он до этого всегда обыгрывал на любимом покрытии. Этот сезон - не показатель, давайте подождём, пока всё наладится", - цитирует Ольховского "Чемпионат".

Игроки в сюжете: Медведев Даниил Ольховский Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке