Андрей Ольховский - о поражении Хачанова: Один провальный гейм в третьем сете решил всё

17 июня 2022

Известный теннисист Андрей Ольховский прокомментировал поражение Карена Хачанова в Галле.

"После выигранного первого сета у Хачанова шансы были. Во втором сете при счёте 2:1 на тай-брейке не очень удачно сыграл на приёме. Тай-брейк не очень хорошо отыграл.

Конечно, один провальный гейм в третьем сете решил всё. Были брейк-пойнты на подаче 15:40 Отте при счёте 5/4 в его пользу. Опять же, 2/1 Карен вёл 0:40 на подаче Отте. Где-то чуть-чуть не хватило. По игре Карен не был слабее. Начало матча даже увереннее играл намного, стабильнее и интереснее", - приводит слова Ольховского

Игроки в сюжете: Ольховский Андрей Хачанов Карен