Андрей Чесноков: За взлётом Рублёва стоит тренер Фернандо Висенте

25 апреля 2022
Новости тенниса

Полуфиналист "Ролан Гаррос"-1989, чемпион "Мастерсов" в Монте-Карло и Монреале Андрей Чесноков прокомментировал победу Андрея Рублёва на турнире в Белграде.

"Рублёв сейчас набрал отличную форму, просто бешеную. И финальный матч провёл на высоком уровне, буквально не давал сопернику дышать. Играл очень быстро и клал мячи точно под линию. Джокович же, наоборот, пока находится не в лучшем состоянии. Он давно не играл, физически не совсем готов. Серб и до финала-то дошел с огромным трудом. Раньше Новак мог воспользоваться малейшим промахом соперника, а теперь их не использовал. Наоборот, сам допускал множество ошибок.

С такой формой Рублёв имеет хорошие шансы на следующих крупных турнирах - в Риме и Мадриде. К тому же он сейчас обрёл дополнительную уверенность в своих силах. Считаю, что за его взлётом стоит испанский тренер Фернандо Висенте. Я хорошо знаю этого парня, он в своё время выступал в АТР-туре. Это большой трудяга, в таком же духе он воспитывает и Андрея", - цитирует Чеснокова Betonmobile.

Игроки в сюжете: Висенте Фернандо Джокович Новак Рублёв Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке