Андрей Чесноков: Раньше говорили, что четвёртый круг "Шлема" для россиян - это уже победа, теперь же мы надеемся на титул

26 сентября 2020
Новости тенниса

Известный советский и российский теннисист Андрей Чесноков поделился ожиданиями от "Ролан Гаррос", который стартует уже завтра, 27 сентября.

"Рублёв хорошо играет в Гамбурге. Медведев вот проиграл французу, который играет сейчас очень хорошо. С другой стороны, в этом поражении Медведева нет ничего страшного. Всё-таки Даня последний раз на грунте играл, наверное, в прошлом году. Фучович в первом круге - для Дани не такой уж и подарок. Матч будет трудным, Медведеву надо будет поработать очень серьёзно.

Фучович не слабее Умбера. Ему не будет так легко. Но одно дело - играть в Гамбурге, другое - на "Ролан Гаррос": совсем другая атмосфера и настроение.

Жалко, что Хачанов не в своей тарелке, играет очень нестабильно. Но в целом здорово, что нам есть за кого болеть. Раньше комментировал турниры и говорил, если кто-то выйдет в четвёртый круг, это уже сродни победе. А сейчас надеемся, что можем рассчитывать на титул, полуфинал турнира. Это здорово.

Главные фавориты, конечно, Тим, Надаль. Но и Джокович тоже. Новак, наверное, вообще ни одного матча не проиграл в этом году, если не считать дисквалификации.

Проведение "Ролан Гаррос" осенью вообще никак не повлияет на турнир. Мы же не в России играем. В Париже временами осенью погода как летом", - приводит слова Чеснокова "Чемпионат".

Игроки в сюжете: Медведев Даниил Рублёв Андрей Хачанов Карен Чесноков Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке