Андрей Чесноков: Чтобы обыграть Джоковича, Медведеву нужно играть лучше, чем в полуфинале

11 сентября 2021
Новости тенниса

Известный российский теннисист Андрей Чесноков рассказал об ожиданиях от финального матча US Open.

"Конечно, Джокович в этом году добился очень больших достижений, проделал серьёзную работу. Представляете, сейчас, в 34 года, у него есть шанс выиграть все турниры "Большого шлема", вообще все! Это уникально.

Следил за его выступлениями и в Австралии, и на "Ролан Гаррос". На "Ролан Гаррос", конечно, были гениальные матчи. Просто феноменально. Понимаете, бывает такое, что смотришь на игрока, который провел пять сетов, он просто сдох. И на следующий матч его уже не хватило. Но у Джоковича этого не бывает. Он играет пять сетов, и, казалось бы, его не хватит на следующий матч, но нет…

Медведев и Джокович уже встречались в этом году в финале Australian Open. Я боюсь что-либо прогнозировать. По идее, конечно, Медведев свежий, и ч против Оже. Я считаю, что канадец сделал много подарков, допускал невынужденные ошибки. Думаю, что Джокович этого позволять не будет.

Тем не менее он пробежал очень большой марафон в матче против Зверева, поэтому он будет утомлён. Если Джокович будет свежий, то, мне кажется, Медведеву будет сложно его обыграть. Но я не могу сказать, что это будет проходной двор, как это было во втором и третьем сетах на Australian Open", - цитирует Чеснокова Sportbox.

 
Игроки в сюжете: Джокович Новак Медведев Даниил Чесноков Андрей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке