Анастасия Потапова: Я хорошо готова к турниру

27 мая 2019
Новости тенниса

Российская теннисистка Анастасия Потапова поделилась ожиданиями от второго круга "Ролан Гаррос".

"Маркета - очень хорошая теннисистка. Она достаточно молода, так что нас ждёт отличный матч. В прошлый раз мы встретились в Будапеште, но тогда я была травмирована, поэтому сыграла не лучшим образом. В этот раз я готова гораздо лучше. Вижу, что и она находится в отличной форме. Думаю, будет интересно. Знаю лишь, что постараюсь сыграть как можно лучше. Надеюсь, это сработает.

Когда я не играю, то больше всего люблю оставаться в постели и спать как можно дольше! Мне нравится Париж и Франция в целом. Да и вся Европа. Мне нравится выступать здесь. Люблю посещать красивые места, пробовать кофе и сладости. Это прекрасное место, чтобы играть и наслаждаться жизнью.

Важнее всего то, что он говорит мне о важности качества. Если я смогу на протяжении полутора часов поддерживать тот уровень, на котором тренируюсь первые две минуты, то могу обыгрывать топ-теннисисток. И это мне очень помогло.

Мы с ним не очень много говорили о Кербер, да и вообще о матче. Он просто сказал мне, что я достойна играть на этом корте и достойна бороться с этими теннисистками. Мне просто нужно верить, бороться, и это вс' решит", - цитирует Потапову пресс-служба Тура.

Игроки в сюжете: Вондроушова Маркета Потапова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке