Анастасия Мыскина: Мне проще сыграть в футбол, чем спеть или станцевать

14 июля 2017
Новости тенниса

Тренер сборной России в "Кубке Федерации" Анастасия Мыскина в интервью "Коммерсанту" рассказала о том, чем будет заниматься в статусе посла Чемпионата мира по футболу.

- Мой папа очень любил футбол и, как и любой мальчишка в советское время, мечтал стать профессиональным футболистом. И меня маленькую очень часто брал на футбольные матчи. И я с детства играла в футбол сама, так как он входил в теннисную физическую подготовку. Поэтому футбол присутствовал в моей спортивной жизни всегда в большей или меньшей степени. Конечно, я занималась им не профессионально, а на уровне физической подготовки.

- Знакомы ли вы с другими послами ЧМ от Самары?
- Безусловно, я их знаю, знаю о достижениях каждого из них. Все замечательные и успешные, талантливые в своем деле люди. Но лично ни с кем не знакома.

- Относитесь ли вы к футбольным болельщикам или фанатам?
- Скорее я болельщик, болею за "Спартак", так как всё детство связано именно с этой командой.

- Баянист Сергей Войтенко призвал других послов ЧМ-2018 от Самары откликнуться на его предложение спеть или сыграть вместе в рамках выступления на чемпионате в 2018 году.
- Петь я, к сожалению, не умею и танцевать тоже. Но я с удовольствием приму участие в мероприятиях, связанных с ЧМ-2018. Мне проще сыграть в футбол, чем спеть или станцевать.

Игроки в сюжете: Мыскина Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке