Американский эксперт: Могу точно сказать, что Даниил Медведев будет самым интересным игроком ближайших лет. На это есть объективные причины

28 ноября 2020
Новости тенниса

Американский теннисный эксперт Стив Тиньор прокомментировал победу Даниила Медведева на Итоговом и оценил перспективы россиянина.

"Мы не можем быть уверены в том, что Даниил станет лучшим в ближайшие годы, но можно чётко сказать, что он будет самым интересным игроком тура. Иногда ты смотришь на ребят, которые лупят виннерсы с двух рук, и думаешь, что ничто не ново под луной - выдающаяся сила решает все вопросы...

Но Медведев может создать нерешаемый вопрос - при помощи своего странного стиля, упорства и разнообразия ударов. При помощи своих неожиданных рывков от задней линии к сетке, а потом назад. При помощи безумной скорости и умного движения.

Даниил не меняет теннис и не становится революционером, зато показывает все возможности игрока. Нам всем будет интересно почёсывать голову и вздыхать: "Что же этот парень сделает дальше?" - цитирует Тиньора Tennis.

Игроки в сюжете: Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке